بالنسبة لمظاهرات يوم الجمعة 28 يونيو بعد الصلاة مباشرة من مسجد القائد ابراهيم خط السير : محطه الرمل - المنشيه - شارع صلاح الدين - شارع الخديوى - محطه مصر - الرصافه - غيط الصعيدى - كابو - عزبه سعد - مسجد على بن ابى طالب - نفق كيلوباترا - سيدى جابر . فى مسيرة كمان طالعة من الورديان ( عاملين شغل عالى الشباب ديه التجمع قبل صلاة بصينية الورديان وبعد الصلاة ستتوجه المسيرة الى مسجد القبارى حيث سيتجمع فى هذا المسجد اهالى ونشطاء القبارى وهناك تجمع اخر بعامود السوارى بكرموز وسيتم تلاقى المسيرتان . ومن ثم حيتقابلوا مع مسيرة قائد فى محطة مصر شرق الإسكندرية : مسجد شرق المدينه (دوران جيهان) خط السير : شارع جمال عبدالناصر - فيكتوريا - شارع ابوقير - سيدى جابر . Ahmed Toldo
Posted on: Tue, 25 Jun 2013 21:09:35 +0000
Trending Topics
Recently Viewed Topics
© 2015